Мебель из металла - где её продают?

Как выполнить ту или иную работу с минимальными потерями денег и времени?

Мебель из металла - где её продают?

Сообщение dans » Пн сен 25, 2017 3:31 pm

Мебель из металла - где её продают? Мне скорее интересны продажи от производителя а не розничные торговые сети, которые делают аховскую накрутку практически на всем. Если вы можете что сказать, пишите. я жду ваших ответов.
dans
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс авг 28, 2016 9:10 am

Re: Мебель из металла - где её продают?

Сообщение sviridova » Пн сен 25, 2017 7:19 pm

dans писал(а):Мебель из металла - где её продают? Мне скорее интересны продажи от производителя а не розничные торговые сети, которые делают аховскую накрутку практически на всем. Если вы можете что сказать, пишите. я жду ваших ответов.


Мебель можно купить с рук, на рынке, в розничном магазине, на складе, на базе и так далее, но самой выгодной покупкой станет, мебель купленная у производителя. И так, хотите купить её по самой привлекательной цене? если да, в таком случае пройдите вот на этот веб-портал: мебель из металла
Аватара пользователя
sviridova
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс авг 28, 2016 3:23 pm

Re: Мебель из металла - где её продают?

Сообщение nazar123 » Чт окт 19, 2017 10:20 am

Remoo, Металлическая мебель на сколько я знаю очень дорогая так-как полностью ручной работы. Ее покупают либо в больший особняки либо для террас, беседок. Чтобы стояла улице, в основном это столики, бывают даже стулья.
nazar123
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт окт 19, 2017 10:17 am


Вернуться в Как выбрать качественный товар или получить достойные уcлуги?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron