Сколько времени требуется на исправление прикуса?

Как выполнить ту или иную работу с минимальными потерями денег и времени?

Сколько времени требуется на исправление прикуса?

Сообщение Мария » Пн янв 16, 2017 12:21 pm

Кто реально сможет сказать, сколько потребуется времени на исправление прикуса? Я к чему спрашиваю..? Дело в том, что мне мама говорит, что на это уйдут годы и чтобы полностью исправить прикус зубов потребуется лет 5. Знакомая же мне говорит что достаточно и пару лет. Другие люди на работе мне говорили что за 1 год можно исправить прикус. Так сколько же реально лет потребуется на исправление прикуса?
Аватара пользователя
Мария
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2016 1:59 pm

Re: Сколько времени требуется на исправление прикуса?

Сообщение Гридин78 » Пт янв 20, 2017 8:18 pm

На этот вопрос вы сможете получить ответ, только от врача, который проведет осмотр вашей ротовой полости. Ему будет намного понятнее с чем вам предстоит бороться, и какое количество времени на это понадобиться. Если вы ищете хорошего врача, то я могу посоветовать настоящих профессионалов по исправлению прикуса из стоматологии "Зууб" http://zuub.ru/ispravlenie-prikusa.html переживать не стоит, если вы обратитесь сюда, то вы попадете в хорошие руки! А вообще, вот вы интересуетесь сколько времени нужно на исправление прикуса, а вы для начала решили каким именно способом хотите его исправлять? Ведь существует несколько методов, это капы или трейнеры( которые можно самостоятельно снять) и брекет-системы. В общем,я поделился ссылкой, дело за вами, мне кажется вам есть над чем подумать до приема у врача.
Гридин78
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт янв 20, 2017 1:18 pm


Вернуться в Как выбрать качественный товар или получить достойные уcлуги?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron