Грозозащита – устройство. Какие нормативы должны быть?

Как выполнить ту или иную работу с минимальными потерями денег и времени?

Грозозащита – устройство. Какие нормативы должны быть?

Сообщение daneel » Вт сен 13, 2016 8:17 am

Какие существуют нормативы при сборке устройства грозозащиты? У меня есть дачное строение, возведенное этим летом, размер его 8м х 8м. Дом покрыт металлочерепицей, которая в свою очередь является хорошим проводником тока, но тем не менее, сама же постройка размещена в низине возле реки. Вот исходя из этих данных, нужно произвести сборку грозозащиты, ну и естественно её монтаж.
daneel
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2016 8:10 am

Re: Грозозащита – устройство. Какие нормативы должны быть?

Сообщение Olimpic » Вт сен 20, 2016 5:01 pm

Я не стал рисковать, так как совершенно ничего в этом не смыслю, и по наставлению друзей обратился за помощью в Алеф-Эм, так как мне показалось очень правильным обратиться в компанию, которая на рынке услуг находиться довольно длительное время, и имеет уже большой опыт ( на сайте даже предоставлен некоторый список их выполненных проектов). Плюс нельзя не упомянуть о приемлемой цене за выполненную работу, по сравнению с другими компаниями для меня эта фирма казалась самым идеальным вариантом. Поэтому и вам советую обратиться к ним, вот сайт http://www.groze.net/lightsafe/build.html на нем есть много статей, вам советую почитать о громозащите, её устройстве, там вы сможете найти ответы на свои некоторые вопросы.
Olimpic
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт сен 20, 2016 5:01 pm


Вернуться в Как выбрать качественный товар или получить достойные уcлуги?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron