На счёт вредности кальяна.

Как выполнить ту или иную работу с минимальными потерями денег и времени?

На счёт вредности кальяна.

Сообщение izabela » Вс авг 28, 2016 9:26 am

На счёт вредности кальяна, да он вреден так как всё что попадает в лёгкие, но кальян не на столько вреден чем сигареты. Сколько здесь ответов что в кальяне есть смолы. Какие нахер смолы? В кальяне нет продуктов горения. Табак чисто элементарно выпаривается жаром от угля, и при этом мы получаем пар. Кто знает из чего состоит табак тот понимает что спрашивать людей у которых нет знаний о кальяне бессмысленно т. к они начнут говорить что там смолы это очень вредно...
Давайте разъясним из чего состоит табак для кальяна.
Он состоит из табачного листа пропитанного глицирином, аромотизатором и в редких случаях пропитывают табак красителем (это просто для цвета табака) ну и ещё в табак может входить патока либо мёд.
Так что вредного если мы курим вкусный сладкий расслабляющий пар?
Так сказать выносит нас из за содержания в табаке никотина. Опять же говорить что никотин вредный бессмысленно т. к даже в организме не курящего человека он есть и он есть как необходимая для организма вещь.
Теперь после прочтения этого текста хорошо подумайте над тем что кальян "вреден" или всё таки нет...
Я думаю что нужно прекращать это глагольствование на тему вредности кальяна...
У меня всё.
izabela
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вс авг 28, 2016 9:10 am

Вернуться в Как выбрать качественный товар или получить достойные уcлуги?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron